Ansprechpartner

Der Seitentitel wird beim Cricket Theme zusammen mit einem Bild ausgegeben.
Dieses Bild sollte hier bei Bedarf noch ausgetauscht werden, wobei zu achten ist, dass es vom Format passt.
Damit die Vereinsfarben nicht verloren gehen, wurden Header und Footer in blau gehalten und das Logo animiert.

In nachfolgender Aufstellung findet ihr alle Abteilungs-/Spartenleiter sowie Trainer mit den wesentlichen Kontaktdaten.

Hierbei wurde das Tabellendesign aus dem Team11-Template verwendet, welches im Block „Upcoming Match List“ verwendet wird.

Sparte Gruppe Name Telefon Mobil eMail
Badminton Udo Wunder 04975 / 8033 sport-wunder@ewetel.net
Boule Werner Dorau 04975 /  663 Dorau-westerholt@t-online.de
Damenturnen Marlies Becker 04975 / 1696 Marlies.Becker2@ewe.net
Dance for Kids Katharina Neumann 04975 / 7778351 0173 / 1827010 like-lady@gmx.de
Sarah König 0176 / 81399622 sarah.koenig777@googlemail.com
Fit & Gym Andrea Gronewold 0176 / 61920270
Fußball 1. Damen offen
1. Herren Mario Friedrichs 04975 / 779985 mario@cf-bau.de
1. Herren Waldemar Schlegel 04975 / 8551 0162 / 2187802
2. Damen Semir Coskun 0173 / 9450468 semir.coskun@scdunum.de
2. Herren Mario Theesfeld 0172 / 1659985 mario.theesfeld@gmx.de
A-Junioren Uwe Buss 0174 / 1662057 uwe.buss.1@web.de
C-Juniorinnen Nadine Eggers 04975 / 7791330 0152 / 58877854 nadine.eggers80@web.de
D1-Junioren Tobias Wäcken 0151 / 20719198 tobias.waecken@ewe.net
D2-Junioren Alex Neumann 04975 / 7778531 0151/68109973 alexneumann86@gmx.net
D2-Junioren Waldemar Miller 0160 / 6033012 wowa.miller@gmx.de
D2-Junioren Jens Eilers 04975 / 750062 0151 / 61494338 manutd@ewetel.net
D3-Junioren Alex Neumann 04975 / 7778531 0151/68109973 alexneumann86@gmx.net
E1-Junioren Joachim Geiken 04933 / 879578 0176 / 55125825 joachim.geiken@ewetel.net
E2-Junioren Holger Stöhr 04975 / 751243 0174 / 4612422 Holli0875@gmail.com
F-Junioren Pierre Danowski 0152 / 08985243 danowskipierre@gmail.com
G-Junioren Alexander Schmittendorf 0162 / 2476386 alexschmittendorf@web.de
G-Junioren Fabian Buss 01523 / 4341212 fabian.buss7@gmail.com
Gesundheitssport Funktionstraining Alfred Doden 0172 / 1721092 alfred.doden@gmx.de
Präventionssport Alfred Doden 0172 / 1721092 alfred.doden@gmx.de
Rehabilitationssport Alfred Doden 0172 / 1721092 alfred.doden@gmx.de
Judo Erwachsene Matthias Buß 0152 / 34034448 matbus1@hotmail.com
Jugendliche Reinhard Cloppenburg 0151 / 74359831 reinhard.cloppenburg@t-online.de
Kinder Claudia Ulrichs 0160 / 7563725 c-ulli@gmx.de
Kickboxen Erwachsene Siegfried Sauer 04977 / 407
Erwachsene Andreas Meints 04977 / 1512
Kinder Siegfried Sauer 04977 / 407
Kinderlauftreff Frank Hiob 04975 / 755191 fhiob37@gmail.com
Kinderturnen Rabea Keck 0160 / 4040401 rabea.keck@googlemail.com
Lauftreff Alfred Doden 0172 / 1721092 alfred.doden@gmx.de
Rollstuhlbasketball Erwachsene Frank Fauerbach 0160 / 5372695 fauerbach389@yahoo.de
Jugendliche Marion Martensen
Sportabzeichen Heike Seufer 04933 / 400
Taekwon-Do Anfänger Steffy Mack 0174 / 1642841 stephanie.mack2012@gmail.com
Fortgeschrittene Siegfried Sauer 04977 / 407
Tischtennis Thomas Bienert 04462 / 209663 bino@ewetel.net
Jugendliche Thomas Bienert 04462 / 209663 bino@ewetel.net
Volleyball Sabine Völz 04975 / 221670 0151 / 11678314  sabine.voelz@gmx.de
Zumba Katharina Neumann 04975 / 7778351 0173 / 1827010 like-lady@gmx.de